Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

17.09.17

Спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья!"

16 сентября 2017 года в рамках Дня Здоровья в нашей школе прошел праздник "Мама, папа, я - спортивная семья!", в котором принимали участие семьи учащихся 6-х классов нашей школы.

Ведущими на нашем спортивном празднике были Лайша Анна и Гулько Эмилия - учащиеся 8 "А" класса. 

За всеми конкурсами внимательно следили судьи:

Горбачева Ольга Валерьевна - учитель физической культуры, Пулиш Наталья Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе и Левкович Ксения - выпускница нашей школы, студентка БарГУ. 

И, конечно, поддержать участников соревнования пришли болельщики.

Для поддержания боевого духа соперников пришли танцевальный коллектив Каруселька и Татьяна Прут, учащаяся 8 "А" класса, которая профессионально занимается художественной гимнастикой.

В первом конкурсе "Приветствие от нашей дружной семьи", каждой семье предоставилась возможность представить свою команду, поприветствовать судей, болельщиков и соперников, назвать свой девиз.

Потребовалось немало конкурсов, чтобы определить победителя спортивного праздника: "Эстафета", "Тройной прыжок", "Папамамабиль", "Надуй шарик", "Штрафной бросок", "Мамина ловкость", "Сильные и ловкие", "Один за все и все за одного".

Конкурсы подготовили и провели учителя физической культуры: Шавель Наталия Владимировна, Лаврущик Олег Владимирович и Скобялко Жанна Владимировна.

Сценарий праздника написала педагог-организатор Бобр Елена Валерьевна.

19.12.23

Недели профилактики среди несовершеннолетних

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта