23.05.17

Поздравляем Пронину Светлану Вячеславовну, библиотекаря нашей школы, с победой в конкурсе!!!

20 мая в ГУК "Централизованная библиотечная система г. Барановичи" были определены победители городского конкурса самодельной книги "Book-рукоделие". Награждение проходило на площадке "Библиотека под открытым небом" в рамках "Барановичской весны ‒ 2017".

Целью конкурса организаторы определили популяризацию книги и чтения методом творческого самовыражения.

Светлана Вячеславовна Пронина, библиотекарь нашей школы, также принимала участие в этом конкурсе, ее работа заняла II место. Поздравляем!!! Желаем дальнейших побед!!!

Вашему вниманию предлагаем избранные фото страниц самодельной книги, которую своими руками сделал Светлана Вячеславовна.