27.03.17

Неделя правовых знаний

В период с 20.03.017 по 25.03.2017 в школе прошла Неделя правовых знаний.

Среди учащихся 5-9-х классов был проведен конкурс рисунков и плакатов «Я и мои права».

Специалистами СППС учреждения образования для учащихся 3-4-х классов проведены лектории «Правила поведения людей: кто их устанавливает?», «Чтобы интернет был другом», для учащихся 8-х классов была проведена игра "Правовое лото".

В течение недели в библиотеке школы организована книжная выставка «Права ребенка в современном мире».

21.02.2017 начальником ИДН Барановичского ОВДТ Калужа В.Г. для учащихся 7-8-х классов был проведен лекторий «Ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений, ответственность за наркотические вещества, ответственность за нарушение порядка на футбольных матчах».

23.03.2017 специалистом комиссии по делам несовершеннолетних Барановичского горисполкома Ерома Т.Д. для учащихся 9-10-х классов был проведен лекторий «Профилактика противоправного поведения подростков» с просмотром видеофильма «Закон и подросток».

24.03.2017 педагогом-психологом ГСПУО «Социально-педагогический центр г. Барановичи» Куприянчик И.А. для учащихся 7-х классов проведен лекторий с просмотром видеофильма по теме: «подросток в конфликте с законом. Специальные учреждения образования закрытого типа для несовершеннолетних в Республике Беларусь».