29.04.24

Презентация творческих работ учащихся УО «Барановичский технологический колледж»

В рамках профориентационной работы с несовершеннолетними 29 апреля для учащихся 9 - 11-х классов ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялась презентация творческих работ учащихся УО «Барановичский технологический колледж». Дегустация десертов, мастер-класс по изготовлению витаминных коктейлей, эстетика подачи продукции запомнилась нашим учащимся оживленной атмосферой творчества и позитива. Будущих выпускников школы заинтересовало дальнейшее обучение в колледже, знакомство со специальностями, связанными с технологией, маркетинговой деятельностью. А также много интересного узнали ребята во время общения с учащимися колледжа.