06.04.24

Дождливое весеннее утро - повод встретиться в субботу в школе с одноклассниками. Вот и сегодня, 6 апреля, учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» посетили мероприятия гражданско-патриотической субботы. С учащимися, состоящими на различных видах профилактического учёта, была проведена викторина «Моя любимая Беларусь». Круглый стол «Мы - патриоты своей Родины» собрал учащихся 2-х классов. А также ребята познакомились с презентацией на тему «Секреты здоровья». Учащиеся 5-х классов приняли участие в викторине «Знаешь ли ты свою Родину?». Сегодня учащиеся нашей школы посетили спортивные соревнования: учащиеся 10 - 11-х классов побывали на первенстве по боксу в СК «Атлант», учащиеся 8-х классов - на республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любительских команд в Ледовом дворце. Учащиеся 9 «В» класса посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Ненормальный». По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.