08.02.24

Посещение музея "Память и долг" учащимися ГУО СШ №16

8 февраля музей «Память и долг» ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» посетили учащиеся ГУО «Средняя школа №16 г. Барановичи», а также учащиеся УО «Барановичский государственный колледж технологии и дизайна». Во время экскурсии ребята узнали о подвиге воинов-интернационалистов, уроженцев города Барановичи и Барановичского района. Неподдельный интерес вызвали экспонаты музея: награды героев, документы, личные вещи. Знакомство с биографией воинов-интернационалистов, эмоциональный фон экскурсии произвели на присутствующих неизгладимое впечатление. Надолго останутся в памяти имена героев той войны и подвиг тех, кто с честью выполнял свой интернациональный долг, храня верность воинскому братству.