30.12.23

Кустовое мероприятие «Рождественская спортландия»

С наступающим Новым годом поздравили сегодня, 30 декабря, всех участников кустового мероприятия «Рождественская спортландия», организованного на базе ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи».
Учащиеся ГУО «Средняя школа №12 г. Барановичи», ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи», ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи», ГУО «Лицей №1 г. Барановичи» приняли участие в спортивном празднике, который подарил ребятам предновогоднее настроение, заряд бодрости и позитива. В общем веселье, шутках и розыгрышах незаметно пролетело время. Зато каждый с удовольствием старался победить в новогодних соревнованиях, создавая атмосферу взаимопомощи и поддержки в командном состязании. А победила дружба! И каждый участник получил сладкий приз.
Сегодняшнее мероприятие запомнится всем участникам как замечательная возможность в стремлении соблюдать правила здорового образа жизни, а также быть успешным и уверенно идти к победе. Именно эти качества помогут ребятам исполнить все желания и добиваться поставленных целей в наступающем 2024 году!