29.12.23

День закрытия смены пришкольного лагеря «Зимний городок»

29 декабря для пришкольного лагеря «Краски радуги» на базе ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» - день закрытия смены «Зимний городок».
После веселой утренней зарядки ребята приняли участие в работе интернет-клуба, показали прекрасное знание русских народных сказок в литературной игре «Что за прелесть эти сказки!», проявили командный дух в спортивных состязаниях «Зимний разгуляй». Весело и интересно сегодня было в новогоднем кинозале нашей школы.
И всё-таки немного грустно расставаться с интересными и познавательными играми, экскурсиями, спортивными мероприятиями и, конечно же, конкурсами. Этот день запомнится всем ребятам замечательными событиями: награждением победителей конкурсов, новогодними сюрпризами и положительными эмоциями. До новых встреч, любимый лагерь!