28.12.23

Третий день пришкольного лагеря «Краски радуги»

Увлекательным и насыщенным новыми впечатлениями для воспитанников пришкольного лагеря «Краски радуги» был сегодняшний день.
После веселой утренней зарядки первый и второй отряды посетили кинотеатр «Октябрь», а третий отряд - библиотеку-филиал №4 Северного микрорайона, где посмотрели кукольный спектакль «Волк в красной шапочке».
Не обошлось у нас в лагере и
без спорта: ребята с большим азартом проверили, кто же окажется лучшим в «Марафоне зимних спортивных игр». А ещё сегодня ребята из третьего отряда приняли участие в познавательном мероприятии «Вот так чудо – Снеговик!» и узнали много нового об этом зимнем персонаже.
Мальчиков и девочек из 2-го отряда собрали за круглым столом, чтобы поговорить о том, как ребята проводят своё свободное время на каникулах, как нужно вести себя в общественных местах и о многом другом.
Вот таким интересным и познавательным стал для детей третий день в нашем «Зимнем городке»!