27.12.23

Второй день пришкольного лагеря «Краски радуги»

Что такое каникулы? Это отдых и развлечения!
27 декабря с самого утра воспитанники лагеря «Краски радуги» после традиционной зарядки для улучшения настроения на весь день отправились навстречу новым приключениям! Проявив смекалку и сообразительность, ребята смогли узнать тайну «Новогоднего сундучка». Участвуя в конкурсе рисунков «Безопасный Новый год», ребята усвоили основные правила техники безопасности в быту и во время каникул. Юные спортсмены проверили себя на выносливость, участвуя в спортивной программе «Зимние старты». Ну и, конечно же, все ребята вовсю повеселились вместе с «Машей и Медведем» в новогоднем кинозале нашей школы. Незабываемое впечатление оставила у ребят встреча с настоящими колядовщиками! А на ярмарке, подготовленной учащимися нашей школы, каждый желающий смог приобрести себе изделия ручной работы и вкусные сладости.
Ярким событием этого дня стало театральное представление «Проказы Бабы Яги и Кикиморы на Новый год» в библиотеке-филиале №4 Северного микрорайона.
Второй день в пришкольном лагере нашим ребятам некогда было скучать!