26.12.23

Первый день пришкольного лагеря «Краски радуги»

Ура! Каникулы!
Для всех желающих провести эти зимние деньки весело и интересно 26 декабря гостеприимно распахнул свои двери пришкольный лагерь «Краски радуги» на базе ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи». Открытие смены «Зимний городок» запомнится ребятам не только традиционной утренней зарядкой и знакомством с отрядом, но и увлекательными мероприятиями. Воспитанников 1-го и 2-го отрядов ждали в литературной игре «В гостях у домового», а ребята из 3-го отряда приняли участие в этической игре «Колобок на занятиях». В квест-игре «ПДД – правила жизни» воспитанники лагеря показали прекрасные знания правил дорожного движения, а также ребята раскрыли свои художественные таланты в конкурсе рисунков «Зимушка-зима!» Хорошей традицией в нашем лагере стала работа интернет-клуба, в котором ребята постигают азы компьютерной грамотности. А в библиотеке-филиале №4, расположенной в Северном микрорайоне, все желающие смогли окунуться в атмосферу сказочного путешествия «По лабиринтам зимнего леса». День открытия нашего «Зимнего городка» был наполнен весельем и радостью!