22.12.23

Театрализованное представление «Новогодний квест»

Особая атмосфера предновогодней суеты царит в последние дни уходящего года. И сегодняшний день запомнится всем учащимся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» как день волшебства и сказочных чудес. Именно такое впечатление оставило о себе у учащихся 1 - 4-х классов театрализованное представление «Новогодний квест».
Все мальчики и девочки не только с особым интересом следили за приключениями Злючки и Вредины, которые заколдовали новогоднюю ёлку, но и помогали Бабе Яге пройти сказочный квест. Вместе с добрыми персонажами ребята вернули Деда Мороза и Снегурочку из Африки. Сколько радости, праздничного настроения было у каждого в этот незабываемый день! Волшебство, добро и справедливость помогли расколдовать ёлку и в праздничном фейерверке вернуть Новый год!