21.12.23

Рабочие линейки для учащихся 2 -11-х классов, посвященные окончанию второй четверти

21 декабря в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялись рабочие линейки для учащихся 2 -11-х классов, посвященные окончанию второй четверти. Заместители директора по учебно-воспитательной работе Екатерина Станиславовна Студеничник и Марина Александровна Васильченко обратились к учащимся школы с информацией на тему «Безопасные каникулы». Ребятам напомнили о правилах поведения во время каникул, о работе школы в каникулярное время.
Директор школы Сергей Валерьевич Пузиков напомнил учащимся о правилах внутреннего распорядка школы и о соблюдении мер безопасности вне школы.
А также состоялось награждение победителей олимпиадного движения и творческих конкурсов. В качестве сувенира ребята получили в награду фликер с логотипом нашей школы «Я люблю 18». За победу на международной олимпиаде по географии учащаяся 11 «А» класса Александра Богданова получила ценный подарок - ноутбук.