18.12.23

Посещение театрализованного представления «#НовогоднийПочтаграм», учащимися 5 "Б" и 5 "В" класса

Предновогоднее настроение, заряд позитива, ожидание чуда, волшебство сказочных приключений...
Всё это и многое другое 18 декабря сопровождало учащихся 5 «Б» и 5 «В» классов ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи», которые побывали на театрализованном представлении «#НовогоднийПочтаграм» в ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи». Невероятный фейерверк положительных эмоций получили ребята, посмотрев новогоднее интерактивное представление с участием полюбившихся сказочных героев. После представления все были приглашены на праздничную дискотеку. Песни, танцы, развлечения, интересные игры и сюрпризы создали настоящее новогоднее настроение для всех ребят.