14.12.23

Мероприятие по пропаганде здорового питания с ОАО «Общепит "Школьник"»

14 декабря в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось совместное с ОАО «Общепит "Школьник"» мероприятие по пропаганде здорового питания среди детей и их родителей. С этой целью организован дегустационный стол для родителей, на котором были представлены фирменные блюда нашей школьной столовой. Родители учащихся школы познакомились с содержанием меню на неделю для организации питания учащихся школ разных возрастных групп. Строгий подход к дневному рациону, необходимому растущему организму, вкусовые качества предложенных блюд были высоко оценены всеми участниками сегодняшний дегустации. Положительное впечатление, которое осталось у родителей от сегодняшнего мероприятия, безусловно, поможет и ребятам оценить работу школьных поваров, участвуя в акции «Чистая тарелка».