09.12.23

9 декабря в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» мероприятия шестого школьного дня посвящены воспитанию здорового образа жизни, нравственному воспитанию и развитию творческих способностей учащихся. Круглый стол «Нравственная культура общения» организован для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта. Книжное обозрение «Правильное питание - залог здоровья» познакомило читателей с публикациями о здоровом питании. Активисты п/о ОО «БРПО» организовали игру- развлечение «#ЗОЖ_зожигаем_вместе».

Учащиеся 2-х классов приняли участие в интеллектуально-развлекательной викторине «Я выбираю здоровый образ жизни», а также учащиеся 2 «А» класса катались на коньках в Ледовом дворце спорта г. Барановичи. В спортивном мероприятии «Зимние забавы» состязались команды 4-х и 8-х классов. В ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» наши ребята приняли участие в награждении призёров городского этапа республиканского конкурса «Территория творчества». Учащиеся 5 «А» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Баба Яга спасает мир». По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.