03.12.21

Митинг, посвященный 125-ой годовщине со дня рождения четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова

2 декабря активисты ОО «БРПО», представители Общественного Объединения «Отделение Международного общественного фонда имени полководца Г.К. Жукова» приняли участие в митинге, посвященном 125-ой годовщине со дня рождения четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова, возложили цветы к барельефу маршала.

В музее «50 ОМБр» состоялось торжественное вручение членских билетов ОО «БРСМ» обучающимся 11 классов ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи», прием в ОО «БРПО» обучающихся 5 классов ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи».

Почётные гости праздника заместитель председателя «Белорусского отделения Международного общественного фонда имени полководца Георгия Константиновича Жукова» Сенько Владимир Андреевич, гвардии полковник, ветеран вооружённых сил, лётчик-снайпер, почётный член Союза офицеров Республики Беларусь Щербина Виктор Григорьевич поздравили ребят, пожелали им быть достойными гражданами своей страны.

Ученики 5 «Г» класса посетили торжественное мероприятие «Георгий Победоносец», которое состоялось на базе ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи».