2022/2023 учебный год

26 ноября в ГУО «Лицей №1 г. Барановичи» состоялась XXVII научно-практическая конференция учащихся «Молодежь.Творчество. Интеллект». На конференции были представлены 4 научные работы учащихся ГУО «Средняя школа 18 г. Барановичи».

Учащиеся 9-х классов Коршун Илья, Борисов Евгений, Тумащик Захар (руководитель Повод Анжела Георгиевна), а также учащаяся 10 «А» класса Колосовская Руслана (руководитель Котлярчук Наталья Алексеевна) представили свои работы в секции "Биология". Учащийся 11 «А» класса Кришталёв Дмитрий (руководитель Смирнов Алексей Владимирович) представил исследовательскую работу в секции «Английский язык». Учащаяся 11 «А» класса Ивановская Виктория (руководитель Тишкевич Ольга Владимировна) приняла участие в конкурсе исследовательских работ в секции «Математика».

Победители завоевали награды:

Ивановская Виктория получила Диплом II степени, Колосовская Руслана — Диплом I степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и их научных руководителей с достойной наградой!