Торжественная линейка, посвящённая началу 2021/2022 учебного года

1 сентября 2021 года в ГУО «Средняя школа №18 г.Барановичи» за парты сели 97 первоклассников.

Торжественная линейка была организована на школьном дворе учреждения образования. Несмотря на ожидаемые неблагоприятные погодные условия, 1 сентября в стенах школы прошло в тёплой, радостной, дружной обстановке.

С началом учебного года поздравления приняли учащиеся, родители, педагоги от директора школы Сергея Валерьевича Пузикова, приглашенных гостей: руководителя отдела торговли и услуг Барановичского горисполкома Татьяны Евгеньевны Осос и заместителя командира третьего зенитно-ракетного дивизиона по идеологической работе майора Сергея Николаевича Буримского.

Традиционно пополнилась аллея первоклассников, высаженными хвойными деревьями. Для первоклассников в стенах школы было организовано театрально-развлекательное мероприятие «Brawlstars идет в школу»

После торжественной линейки учащиеся 2-11 классов сели за парты, где для них был организован и проведен первый урок знаний «В единстве белорусского народа – основа независимой страны»

Больше фото на странице официального сообщества ВКонтакте