победителей и
участников I этапа республиканской олимпиады
по английскому языку
10 классы:
№
п/п
|
ФИ учащегося
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Прейс Анастасия
|
70
|
I
|
2 |
Нестерович Александр
|
53
|
II
|
3 |
Романовский Максим
|
47
|
III
|
4 |
Войткевич Анастасия
|
41
|
IV
|
5 |
Кадовб Марина
|
37
|
V
|
6 |
Боричевский Кирилл
|
33
|
VI
|
7 |
Троянович Валерия
|
23
|
VII
|
8 |
Кутынка Ульяна
|
18
|
VIII
|
9 |
Цымбал Семен
|
18
|
VIII
|
11 классы:
№ п/п
|
ФИ учащегося
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Булыга Александра
|
58
|
I
|
2 |
Тихонович Елена
|
36
|
II
|
3 |
Клименков Илья
|
31
|
III
|
4 |
Некраш Ульяна
|
16
|
IV
|
5 |
Шейко Екатерина
|
15
|
V
|
призеров
I этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету «Белорусский язык»
№
п/п
|
ФИ учащегося
|
Класс
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Русакова Валерия
|
9-Б
|
88
|
I
|
2 |
Романчук Виктория
|
9-Б
|
66
|
II
|
3 |
Дедкова Яна
|
9-А
|
54
|
III
|
4 |
Шидлович Алеся
|
10-А
|
44
|
I
|
5 |
Трояновская Анна
|
10-А
|
42
|
II
|
6 |
Булыга Александра
|
11-А
|
62
|
I
|
7 |
Шейко Екатерина
|
11-А
|
58
|
II
|
8 |
Тихонович Елена
|
11-А
|
44
|
III
|
призеров
I этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету
«Русский язык»
№
п/п
|
ФИ учащегося
|
Класс
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Русакова Валерия
|
9-Б
|
63
|
I
|
2 |
Гусейн Екатерина
|
9-В
|
49
|
II
|
3 |
Дедкова Яна
|
9-А
|
47
|
III
|
4 |
Хвалько Ангелина
|
10-А
|
61
|
I
|
5 |
Прейс Анастасия
|
10-Б
|
43
|
II
|
6 |
Шидлович Алеся
|
10-А
|
40
|
III
|
7 |
Булыга Александра
|
11-А
|
67
|
I
|
8 |
Наливко Александр
|
11-А
|
57
|
II
|
9 |
Тихонович Елена
|
11-А
|
56
|
III
|
призеров
I этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету
«Физика»
9 классы:
№ п/п
|
ФИ учащегося
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Лешук Дмитрий
|
46
|
I
|
2 |
Гец Герман
|
30
|
II
|
3 |
Артюх Эдуард
|
16
|
III
|
10 классы:
№ п/п
|
ФИ учащегося
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Романовский Максим
|
52
|
I
|
2 |
Боричевский Кирилл
|
34
|
II
|
3 |
Потоцкий Марк
|
30
|
III
|
4 |
Толох Макар
|
30
|
III
|
11 классы:
№ п/п
|
ФИ учащегося
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Харитончик Валерия
|
40
|
I
|
2 |
Наливко Александр
|
34
|
II
|
призеров
I этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету «Химия»
№
п/п
|
ФИ учащегося
|
Класс
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Зинкевич Алина
|
11-Б
|
83
|
I
|
2 |
Трояновская Анна
|
10-А
|
80
|
I
|
3 |
Некраш Ульяна
|
11-А
|
76,6
|
II
|
4 |
Хвалько Ангелина
|
10-А
|
45
|
II
|
5 |
Романовский Максим
|
10-А
|
36,6
|
III
|
6 |
Дедкова Яна
|
9-А
|
25
|
III
|
7 |
Романчук Виктория
|
9-Б
|
25
|
III
|
призеров
I этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету
«Биология»
№
п/п
|
ФИ учащегося
|
Класс
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Русакова Валерия
|
9-Б
|
56
|
I
|
2 |
Козин Павел
|
9-Б
|
53
|
II
|
3 |
Карницкая Варвара
|
9-Б
|
49
|
II
|
4 |
Трояновская Анна
|
10-А
|
51
|
I
|
5 |
Зинкевич Алина
|
11-Б
|
61
|
I
|
6 |
Некраш Ульяна
|
11-А
|
44
|
II
|
призеров
I этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету
«Обслуживающий труд»
9 классы:
№
п/п
|
ФИ учащегося
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Выдрич Лина
|
94
|
I
|
2 |
Милюша Милана
|
91
|
II
|
3 |
Пивоварчик Екатерина
|
69
|
III
|
призеров
I этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету
«География»
8 классы:
№
п/п
|
ФИ учащегося
|
Место
|
1 |
Василевский Никита
|
I
|
2 |
Чикин Андррей
|
II
|
3 |
Лущик Наталья
|
III
|
9 классы:
№
п/п
|
ФИ учащегося
|
Место
|
1 |
Милюша Александра
|
I
|
2 |
Лешук Дмитрий
|
II
|
3 |
Артюх Эдуард
|
III
|
10 классы:
№
п/п
|
ФИ учащегося
|
Место
|
1 |
Шидлович Алеся
|
I
|
2 |
Цымбал Семён
|
II
|
3 |
Кондратчик Артём
|
III
|
4 |
Гулер Руслан
|
III
|
11 классы:
№
п/п
|
ФИ, учащегося
|
Место
|
1 |
Панов Данила
|
I
|
2 |
Сакун Максим
|
II
|
3 |
Дырда Евгений
|
III
|
призеров
I этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету
«Математика»
8 классы:
№ п/п
|
ФИ учащегося
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Давидович Иван
|
62
|
I
|
2 |
Букатов Глеб
|
60
|
II
|
3 |
Горбель Надежда
|
52
|
III
|
9 классы:
№ п/п
|
ФИ учащегося
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Гец Герман
|
68
|
I
|
2 |
Лешук Дмитрий
|
30
|
II
|
3 |
Лопух Павел
|
28
|
III
|
4 |
Артюх Эдуард
|
28
|
III
|
10 классы:
№ п/п
|
ФИ учащегося
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Романовский Максим
|
62
|
I
|
2 |
Маркушевская Валерия
|
30
|
II
|
3 |
Иванов Алексей
|
28
|
III
|
4 |
Потоцкий Марк
|
28
|
III
|
11 классы:
№ п/п
|
ФИ учащегося
|
Результат, %
|
Место
|
1 |
Прокофьева Анастасия
|
40
|
I
|
2 |
Сакун Максим
|
38
|
II
|
3 |
Клименков Илья
|
34
|
III
|
призеров
I этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету
«История»
№ п/п
|
ФИ учащегося
|
Класс
|
Результат, %
|
Место
|
1
|
Трояновская Анна
|
10-А
|
51
|
I
|
2
|
Прейс Анастасия
|
10-Б
|
27
|
II
|
3
|
Войткевич Анастасия
|
10-А
|
16
|
III
|
4
|
Наливко Александр
|
11-А
|
24
|
I
|
5
|
Кудрявцева Дарья
|
11-А
|
22
|
II
|
6
|
Малышко Алина
|
11-А
|
21
|
III
|
призеров
I этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету
«Обществоведение»
№ п/п
|
ФИ учащегося
|
Класс
|
Результат, %
|
Место
|
1
|
Боричевский Кирилл
|
10-А
|
61
|
I
|
2
|
Троянович Валерия
|
10-А
|
38
|
II
|
3
|
Войткевич Анастасия
|
10-А
|
31
|
III
|
4
|
Наливко Александр
|
11-А
|
51
|
I
|
5
|
Кудрявцева Дарья
|
11-А
|
29
|
II
|