Прошли рабочие линейки для учащихся 5-11 классов

19 декабря 2018 года в актовом зале школы прошли рабочие линейки для учащихся 5-11 классов, на которых перед учащимися выступил директор школы Пузиков Сергей Валерьевич. Сергей Валерьевич пожелал учащимся успешно закончить 2 учебную четверть, затронул вопросы безопасности во время зимних каникул.

Директор школы и заместитель директора по учебной работе Мисун Галина Васильевна поздравили и поблагодарили учащихся школы, успешно выступивших на XXIII научно-практической конференции "Молодежь. Творчество. Интеллект". Были отмечены учащиеся, которые получили дипломы на II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам. А также учащиеся, которые показали отличные результаты в международном математическом конкурсе "Кенгуру", получили свои заслуженные награды на рабочей линейке.