Вернисаж профессий

В школе в период с 15 по 20 октября 2018 года была организована неделя профориентации "Вернисаж профессий".

Учащиеся начальной школы подготовили выставку рисунков "Профессии моих родителей".

Был обновлен стенд "Твой выбор - твоё будущее".

Для учащихся 9 классов представители Барановичского государственного профессионально-технического колледжа сферы обслуживания и Барановичского государственного профессионального лицея строителей провели виртуальную экскурсию "Поступай к нам!"

Волонтеры школы провели инфоминутки для учащихся 2 классов "Навигатум Калейдоскоп профессий", для учащихся 8 классов "Профессии будущего, кем мне стать?"

Педагоги-психологи провели для учащихся 4 классов игру-путешествие "Полёт в мир профессий",

а для учащихся 7 классов урок-игру "Мир профессий"

Большой интерес у педагогов и учащихся школы вызвал инфоджайзер "Самые необычные профессии".

Классным руководителем 6 "Б" класса Болтик Ириной Ивановной и учащимися 9 "Г" класса была организована квест-игра "Дорога к будущему" для учащихся 6 классов.