Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.09.2018

Прошла акция "Позитивное пространство"

10 сентября в рамках профилактической недели "Искусство жить" прошла акция "Позитивное пространство".

Волонтёры встречали учащихся, педагогов при входе в школу и каждый мог ответить с каким настроением он пришёл в школу. Ответить можно было, бросив жетон соответствующего цвета в ящик для голосований (синий жетон - плохое настроение, красный жетон - хорошее настроение). Оказалось, что большинство опрошенных педагогов и учащихся пришли в школу с хорошим настроением.

На переменах были организованы мастерские позитива (учащиеся и педагоги размышляли о смысле жизни, могли поделиться счастливыми моментами, также на станциях можно было получить сладкий приз за правильно выполненное задание.

Все учащиеся имели возможность поучаствовать во флеш-мобе "Смотри на меня, делай как я", который подготовили учащиеся 6 "В" класса Лебедь Евгения и Селивончик Ирина.

Была организована фото-зона "Позитивное пространство". Учащиеся и педагоги фотографировались под "зонтиком желания". На заборе желаний учащиеся могли поделиться с другими своими желаниями. 

Учащиеся 10-11 классов в течение недели пишут сочинения "Несколько слов о смысле жизни".

В конце учебного дня педагоги и учащиеся снова имели возможность оставить свой голос в пользу хорошего или плохого настроения.

19.12.2023

Недели профилактики среди несовершеннолетних

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта