Новости спортивной жизни нашей школы

Поздравляем Торкайло Эвелину, учащуюся 7 "Г" класса, с I местом в контрольных соревнованиях республиканского проекта "Знай наших!" (г. Брест).

С 14 по 15 мая 2018 года проходили соревнования по туризму, в которых наша школы заняла 4 место.

Сборная школы:

Кондратович Михаил

Толох Макар

Михей Ангелина

Подгорный Никита

Семенович Дарья

Горбачёв Михаил

Полевик Дмитрий

На базе 120-й зенитной ракетной бригады 17 мая прошла “Зарница-2018”, в которой участвовали команды школ, гимназий и лицея № 1 города Барановичи.

От каждого учреждения образования в состязании участвовали 10 учеников. Школьники соревновались в сборке и разборке автомата АК-74, стрельбе из пневматической винтовки, медико-санитарной подготовке, в творческом конкурсе, состязании на лучший боевой листок и других.

Победителем стала средняя школа № 7.

Второе место разделили СШ №18 и 19, а третье место заняла СШ № 13.

Жюри назвало лучший боевой листок ‒ его подготовила команда СШ № 9.

Лучшие творческие номера представили команды СШ №№ 4, 7, 19, 18 и 17. Высокую оценку поставило жюри командам гимназии № 4 и СШ № 10 за выполненное на достойном уровне флаг-шоу. Лучшими в стрельбе стали ученица СШ № 7 и ученик СШ № 18.

Самый высокий результат в военно-спортивной эстафете у команды СШ № 7. С небольшим отрывом от победителя в эстафете выступили команды СШ № 19 и 18. Близки к победе были и девочки из СШ № 17. Жюри отметило их мастерство, однако немного им не хватило до призового места.

На этапе “Смотр-строя” лучшей стала команда СШ № 9.

А команда гимназии № 2 стала лучшей по сборке автомата.

Также учащиеся нашей школы 19 мая 2018 года принимали участие в мероприятиях, пропагандирующих здоровый образ жизни,  которые проводились в рамках праздника "Барановичская весна - 2018".