Последний звонок 2018

30.05.2018 - Прозвучал Последний звонок для выпускников 9 и 11 классов

30 мая 2018 года для учащихся 9-11 классов прозвенел последний звонок! Поздравляем всех мальчишек и девчонок!

У центрального входа в школу собрались учащиеся 9-11 классов, родители, учителя. Директор школы Мискевич Борис Яковлевич поздравил учащихся, пожелал им успехов. В торжественной обстановке учащиеся были награждены грамотами за успехи в учебе, творчестве и спорте.

31.05.2018 - Торжественная линейка для учащихся 5-8 классов

31 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2017/2018 учебного года для учащихся 5-8 классов.

На линейке в торжественной обстановке были вручены грамоты за отличную учебу и примерное поведение тем учащимся, которые окончили этот учебный год только на 9-10 баллов.  Поздравляем вас ребята!

Также были награждены те учащиеся, которые активно принимали участие в спортивной жизни школы, активисты пионерского движения, участники коллектива "Каруселька", которые вместе со своим коллективом завоевали множество дипломом на различных конкурсах!

Не забыли наградить и тех ребят, которые принесли нам призовые места в различных творческих конкурсах.

Участники команды, представлявшей нашу школу в "Зарнице-2018" также не остались без призов и у всех, кто присутствовал на линейке была возможность посмотреть номер, который был признан одним из лучших творческих номеров на конкурсе "Зарница-2018".