04.12.21

Состоялось мероприятие "Воин. Гражданин. Патриот" для учащихся 11 классов

3 декабря 2021 года состоялось мероприятие "Воин. Гражданин. Патриот" для одиннадцатиклассников, на встречу с которыми  был приглашён представитель Общественного Объединения "Отделение Международного общественного фонда имени полководца Г. К. Жукова" Владимир Андреевич Сенько.

Владимир Андреевич рассказал будущим выпускникам о жизненном пути четырежды Героя Советского Союза Г. К. Жукова, призвал молодое поколение бережно относиться ко всему, что связано с историей Великой Отечественной войны, передал в дар школьному музею книги "Георгий Жуков – Маршал Победы", "Маршал Г. К. Жуков на белорусском пьедестале: воспоминания, размышления, документы". Владимир Андреевич пожелал нашим ученикам быть достойными гражданами своей страны.