Павышэнне кваліфікацыі

Институт повышения квалификации и переподготовки БГПУ приглашает на повышение квалификации по учебной программе «Создание электронных образовательных ресурсов средствами компьютерных и интернет-технологий».

Данная учебная программа разработана для педагогических работников всех категорий и направлена на освоение современных компьютерных и интернет технологий как средства создания электронных образовательных ресурсов.

Разработчиком учебной программы является старший преподаватель кафедры менеджмента и образовательных технологий факультета управления и профессионального развития педагогов ИПКиП, магистр образования, Быстрякова Н.В.

В программе:

• технологии разработки учебных материалов средствами офисных приложений;
  • интерактивные средства обучения: технология создания применения;
  • глобальная компьютерная сеть Интернет и ее использование в образовательных целях.

Продолжительность обучения: 36 учебных часов.

Обучение организуется в режимах онлайн (онлайн-лекции) с подключением педагогов дистанционно с использованием персональных компьютерных устройств и офлайн (самостоятельное изучение размещенных в MOODLE материалов).

Сроки проведения: с 16.08.2021 по 27.08.2021 с онлайн подключением в следующие дни: 16.08.2021, 18.08.2021, 20.08.2021, 23.08.2021, 25.08.2021, 27.08.2021 (с 10.00 до 11.00).

Сроки проведения повышения квалификации для групп, сформированных из специалистов одного района, города согласовываются дополнительно.

Повышение квалификации осуществляется на платной основе. Оплата возможна как за счет личных средств педагогических работников, так и за счет средств учреждений.

Стоимость обучения одного человека составляет 99 белорусских рублей.

Количество человек в группе – от 15.

По завершении обучения выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца на русском (белорусском) языке.

Оформить заявку можно по ссылке https://ipkip.bspu.by/povyshenie-kvalifikacii/uchebnye-programmy-povysheniya-kvalifikacii

Получить более подробную информацию можно:

по тел.: 8 (017) 327 19 77;

по электронной почте: ipkspkis@gmail.com;

на сайте https://ipkip.bspu.by во вкладке «Повышение квалификации»;

в Viber-группе (создается из полученных заявок).

Заместитель директора по учебной работе ИПКиП                 В.В. Радыгина