ЛЕТА - 2021

27.08.21

Состоялось мероприятие в рамках РМП "Забота"

Состоялось профилактическое мероприятие в рамках РМП "Забота". Прошла встреча с инспекторами ИДН, тема встречи "Кибербезопасность".

разгарнуць » / « згарнуць

Во время летних каникул по вечерам работает школьный стадион

12.08.21

Состоялось мероприятие "Правила дорожные соблюдать несложно" в рамках РМП "Забота 2021"

12 августа 2021 года учащиеся ГУО "Средняя школа №18 г.Барановичи" в рамках РМП "Забота" присоединились к профилактической акции "Внимание-дети!".

10.08.21

Мастер-класс по флористике

Мастер-класс по флористике объединил учащихся трех барановичских школ.

В рамках реализации городских мероприятий республиканской межведомственной программы «Забота-2021» 10 августа на базе средней школы № 19 г. Барановичи был организован и проведен мастер-класс по флористике «Изготовление цветочных композиций из сезонных цветов».

04.08.21

Лето с "Заботой"! Состоялось мероприятие «Пока мы помним – мы живем»

4 августа 2021 в рамках республиканской межведомственной программы "Забота" учащиеся средних школ № 12, 18 и 19 нашего города посетили музей "Память и долг", расположенный на базе ГУО "Средняя школа 18 г. Барановичи".

27.07.21

Лето с "заботой"! Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Чистый город"

21.07.21

Лето с "Заботой"! Виртуальная экскурсия «Это наш с тобою город»

В рамках реализации городских мероприятий республиканской межведомственной программы «Забота-2021» 21 июля 2021 года на базе ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи была организована и проведена виртуальная экскурсия «Это наш с тобою город».

14.07.21

Лето с «Заботой»! Брейн-ринг «Составляющие здорового образа жизни»

Хорошее здоровье – основа долгой, счастливой и полноценной жизни. 14.07.2021 в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялся брейн-ринг «Составляющие здорового образа жизни».
Юные учащиеся-интеллектуалы ГУО «Средняя школа №12 г. Барановичи», ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи», ГУО «Лицей №1 г. Барановичи», ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» продемонстрировали свои знания о здоровом образе жизни и его главных составляющих:  правильное питание, режим дня, отсутствие вредных привычек, физическая активность, правильный и безопасный отдых.
07.07.21

Лето с «Заботой»... Экскурсия в локомотивное депо г. Барановичи

6 июля учащиеся нашей школы совместно с учащимися ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи», ГУО «Средняя школа №12 г. Барановичи», ГУО «Лицей №1 г. Барановичи» посетили локомотивное депо г. Барановичи, которое является крупнейшим ремонтно-эксплуатационным депо Белорусской железной дороги. 150 лет г. БАРАНОВИЧИ и столько же, 150 лет, этому предприятию.

21.06.21

Лето с «Заботой»... Интеллектуальный марафон "В пределах разума"

Интеллектуальный марафон "В пределах разума" состоялся 21 июня 2021 года на базе ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи"

01.06.21

Акция "Дети – цветы жизни"

Акция "Дети – цветы жизни" прошла 1 июня 2021 года совместно с инспектором ИДН Барановичского ГОВД

разгарнуць » / « згарнуць

О проведении мероприятий в рамках реализации республиканской межведомственной программы «Забота-2021»

разгарнуць » / « згарнуць

План физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на школьном стадионе «Юность»

разгарнуць » / « згарнуць

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

разгарнуць » / « згарнуць

График прохождения летней трудовой практики

разгарнуць » / « згарнуць

Пришкольный лагерь "Краски радуги"

Весело, интересно и разнообразно проводят время ребята в пришкольном лагере "Краски радуги".