Дзень настаўніка-2020

02.10.20 - День учителя - 2020

Первое воскресенье октября в Беларуси - День Учителя. Для каждого представителя профессии, связанной с обучением, этот праздник — один из наиболее значимых и торжественных.

День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех тех, кто ценит и уважает труд учителя.

Настоящим коллективным творческим делом становится для ребят ежегодный концерт, посвященный Дню учителя. В этот день у наших учеников открываются самые необычные таланты. Они выступают в роли певцов, чтецов, танцоров. Все номера наполнены любовью и теплотой, которые ребята дарят своим педагогам со сцены. Концерт, который подготовили для педагогов учащиеся, создал праздничную атмосферу и подарил хорошее настроение всем присутствующим.

Каждый год мы приглашаем на праздничный концерт пенсионеров-учителей и этот год не стал исключением. Мы всегда рады видеть их в стенах нашей школы.

Фотаматэрыялы