2018/2019 навучальны год

15 декабря 2018 года прошла XXIII научно-практическая конференция юных учёных "Молодежь. Творчество. Интеллект", в которой приняли участие учащиеся различных учебных заведений. Учащиеся представили свои доклады в различных секциях.

Работы учащихся оценивало жюри конференции.

По результатам были награждены учащиеся нашей школы:

• Хвалько Ангелина, учащаяся 10 "А" класса, дипломом II степени за работу по географии "Верный выбор профессии - вклад молодёжи в развитие Республики Беларусь"
  • Веткина Татьяна, Зинкевич Алина, учащиеся 11 "А" класса, дипломом III степени за работу по биологии "Исследование отношения учащихся 10-11 классов ГУО "СШ № 18 г. Барановичи к формированию здорового образа жизни"
  • Шидлович Алесяучащаяся 10 "А" класса, похвальным отзывом за работу по русской литературе "На урок к Чехову..."
  • Шкляева Ксенияучащаяся 10 "А" класса, похвальным отзывом за работу по психологии "Влияние прозвищ на подростков"
  • Клименкова Валерия, учащаяся 10 "А" класса, похвальным отзывом за работу по английскому языку "English Phraseological Units With Onomastic Components"

Поздравляем учащихся, а также учителя географии Снигиревич Ирину Анатольевну, учителя русского языка и литературы Коневега Ларису Петровну, учителя английского языка Смирнова Алексея Владимировича, учителя биологии Михан Марину Евгеньевну, педагогов-психологов Лукашик Антонину Витальевну и Добыш Екатерину Владимировну.

Результаты I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Романовского Максима, учащегося 10 "А" класса с участием в III этапе республиканской олимпиады по физике (учитель Мискевич Борис Яковлевич)

и