Уступная кампанія 2021/2022 навучальнага года

День открытых дверей на военно-транспортном факультете в учреждении образования «Белорусский государственный университет транспорта».

Мероприятие состоится 18 декабря 2021 года в 11.00 по адресу г. Гомель, ул. Кирова, 54, аудитория 340.

Участники смогут встретиться с командованием факультета, а также познакомиться с учебно-материальной базой и порядком поступления на военно-транспортный факультет в 2022 году

11 декабря 2021 г. в дистанционном формате на базе Белорусского государственного университета пройдёт фестиваль «Моя дорога в БГУ-2021» для абитуриентов в рамках профориентационной работы, направленной на популяризацию высшего образования в Белорусском государственном университете и поддержку абитуриентов. На площадке мероприятия соберутся лидеры студенческих организаций, студенты разных курсов и факультетов Белорусского государственного университета.

В программе мероприятия запланирована работа трёх блоков:

• учеба в БГУ глазами первокурсников;
  • возможность развития потенциала и реализации инициатив студентов в БГУ;
  • международное сотрудничество.

Наиболее активные участники, посетившие все блоки фестиваля, будут награждены памятными призами.

По итогам проведения Фестиваля абитуриенты будут иметь представление о структуре и процессе получения высшего образования в БГУ, а также смогут ближе познакомиться с устройством системы студенческого самоуправления и перспективах реализации студенческого потенциала в БГУ.

Организаторами фестиваля выступают Центр профориентации, студенческого администрирования и трудоустройства БГУ, Студенческий совет по качеству образования БГУ и Студенческая кураторская служба БГУ.

30 октября 2021 г. в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (далее – Военная академия) состоится День открытых дверей.
Приглашаем преподавателей, учащихся и их родителей посетить Военную академию.
В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно­-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.
День открытых дверей в Военной академии будет проводиться по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 220. Начало в 10.00 в клубе «Ракетчик».